Продавець «LuxMarket» – Найкращі товари за найнижчими цінами розвиває свій бізнес на Prom.ua 4 роки.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Кошик
975 відгуків
«LuxMarket» – Найкращі товари за найнижчими цінами
+380 (63) 151-46-07
Кошик
Пляшка для напоїв My Bottle + Чохол -57%
влево
  • Пляшка для напоїв My Bottle + Чохол, фото 2
  • Пляшка для напоїв My Bottle + Чохол, фото 3
вправо

Пляшка для напоїв My Bottle + Чохол

  • В наявності
  • Код: SK 3109

476 

203 

Купити
+380 (63) 151-46-07
Отдел продаж
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис

ОФІЦІЙНИЙ ПРЕДСТАВНИК

Доставка по всій Україні без передоплати (оплата при отриманні)

Швидка відправка!

Пляшка для напоїв My Bottle + Чохол

Пляшка для води — це норма нашого життя
Купити пляшку для води – це означає вирішити одну з головних денних завдань: мати можливість пити необхідну кількість води. Не має значення, чи займаєтеся ви спортом або просто гуляєте по вулиці або сидите на роботі, зручна пляшка з водою повинна бути завжди поруч.

 

 

 

 

Экобутылка "My Bottle" – вірний супутник кожної сучасної людини

Якщо Ви не зустрічали в Instagram фотографії з пляшечками My Bottle, це означає, що у Вас просто немає аккаунта в Instagram. Один з найпопулярніших і затребуваних аксесуарів, підірвав простір інтернету в 2015 році, донині залишається трендовим і актуальним.

Экобутылка "My Bottle" – вірний супутник кожної сучасної людини. Один з найпопулярніших і затребуваних аксесуарів, підірвав простір інтернету в 2015 році, донині залишається трендовим і актуальним.

 

 

 

 

Коротко про появу My Bottle

История появления, как бутылок, так и самого бренда, берёт свои корни в Южной Корее и связано с бойз-бэндом «Exo» из Сеула. Первая серия таких бутылок в виде фан-арта появилась благодаря усилиям поклонниц группы. Поэтому фактической родиной рождения My Bottleможно смело считать Южную Корею.

Популярность данного аксессуара привела к немедленному их распространению. За их производство берутся китайские производители – выпуск набирает невероятных масштабов, их начинают продавать в Европе, Америке.

 

 

 

Особенная бутылочка My Bottle

Изначально, бутылки украшались именами участников выше упомянутой группы, и только со временем надпись упростили до фирменной «My Bottle», словно сделанной чёрным маркером. Сама же бутылочка изготовлена исключительно из качественных материалов. Популярная версия из прочного и термостойкого пластика марки TRITANA не тускнеет со временем, не покрывается пятнами, легко переносит температуры от -40°C до +110°C и не впитывает ароматы. Данная разновидность пластика не содержит вредных для здоровья человека добавок, и даже горячие жидкости не приведут к выделению (следовательно, и попаданию) вредных веществ в напиток. Плюс, к такой бутылочке в комплекте идёт стильный льняной мешочек с не менее оригинальной надписью «Don’t touch this is my bottle» (с англ. «Не трогать – это моя бутылка»). Вариант второй – стеклянная бутылочка, также достаточно прочная и удобная, а благодаря удобному чехлу из неопрена поддерживается температура Вашего напитка.

 

 
 
Трендовая и невероятно удобная!

Бутылочка «My Bottle» – стильная и экологическая альтернатива одноразовым пластиковым бутылкам, которые бесконтрольно выпускаются и сильно засоряют окружающую среду. Покупка такого оригинального аксессуара многоразового использования поможет сократить расход пластиковой посуды. Таким образом, приобретая стильный аксессуар, Вы делаете свой вклад в будущее нашей планеты и получаете дополнительные баллы к своей карме.

Оригинальный подарок, экологический аксессуар, стильная деталь Вашего образа, верный спутник каждого активного человека – это всё она – трендовая и невероятно удобная My Bottle!

 

 


 

Технические характеристики

Объём 500мл
Материал: пищевой прозрачный пластик
Размер: 19.5 х 6.5 см
Вес 80 грамм
Чехол в комплекте!

 

 

 

 

Звоните и заказывайте!

Спешите, осталось 4 подарка!

  • Доставка по всей Украине
  • Быстрая отправка
  • Без предоплаты(оплата при получении)
  • Скидка + дополнительный подарок

 

Інформація для замовлення
  • Ціна: 203 
Пляшка для напоїв My Bottle + ЧохолПляшка для напоїв My Bottle + Чохол
В наявності
476 203 
Купити
+380 (63) 151-46-07
Отдел продаж

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner